Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Исполнить свой гражданский долг спешат лидеры общественных организаций, среди которых председатель регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Пётр Васильевич Тарико.
— Я ежегодно участвую в выборах различных уровней, — отметил П.В. Тарико. — Во-первых, я считаю, что это гражданский долг каждого человека. А во-вторых, я очень уважаю того кандидата, за которого отдал сегодня свой голос. Уверен, что его дела и поступки служат на благо нашей малой родины и на благо защиты нашей малой родины.
Напомним, кандидатами на пост губернатора на настоящих выборах являются Андрей Архицкий (КПРФ) — первый секретарь областного отделения КПРФ, депутат Брянской областной Думы, Александр Богомаз («Единая Россия») — действующий губернатор Брянской области, Геннадий Селебин («Родина») — депутат Брянской областной Думы, Алексей Тимошков («Справедливая Россия — За правду») — депутат Брянской областной Думы.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...