Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
Антонина Ивановна появилась на свет 95 лет назад в селе Заулье, расположенной в Севском районе Орловской области (ныне территория Брянской области). Когда родные места оказались захвачены немецкими войсками, юная Антонина, успевшая закончить лишь начальные классы сельской школы, вместе с семьёй вступила в ряды партизанского отряда «За власть Советов». Для неё сентябрь знаменателен не только днём рождения, но и памятью освобождения родного края от фашистских оккупантов.
Накануне празднования Дня освобождения Брянщины и в сам день рождения Антонины Ивановны, её поздравили депутат Брянской областной Думы Андрей Пикатов, глава Трубчевского района Василий Евсеев, заместитель главы районной администрации Анна Рыжикова и глава города Николай Данченко. Об этом сообщает издание «Земля трубчевская».
Гости преподнесли Антонине Ивановне красивый конверт с поздравлением от президента Российской Федерации Владимира Путина и поздравительное письмо от губернатора Брянской области Александра Богомаза. Вручили пригласительный билет на праздник, посвященный 1050-летию города Трубчевска от главы районной администрации И. И. Обыденнова, юбилейную медаль в честь этой даты, а также букет цветов, праздничный торт и символический сувенир. Они пожелали имениннице крепкого здоровья и благополучия.
Фото: издание «Земля трубчевская»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...