Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Напомним, вместе с главой Брянской области Александром Богомазом курский врио губернатора осмотрел социальные и спортивные объекты региона.
— Удивляет скорость и невысокая стоимость работ. Региону восстановление объекта культурного наследия обходится в 60 тысяч за квадратный метр. В Курске подобная реконструкция обойдется вдвое или втрое дороже, — отметил Хинштейн.
А. Хинштейн обратил особое внимание на новый лицей на улице Флотской, который рассчитан на 1125 детей. Объект обошелся в 1.2 млрд рублей. В Курске похожий объект стоил 4,8 млрд рублей, хотя он больше брянского только на треть.
Отдельно Александр Хинштейн выделил спортивные объекты. Дворец единоборств был построен за 2,2 млрд рублей при площади свыше 55 тысяч квадратных метров. В Курске же долгострой футбольного манежа на Тускарной оценен в 2,5 млрд, хотя он в 3,5 раза меньше.
— Подход Брянска к сочетанию цена и качества впечатляет, — рассказал Александр Хинштейн.
Он сообщил, что договорился с брянским губернатором о сотрудничестве. Соседи обменяются проектами своих спортивных и социальных объектов.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...