Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
В 2025 году обновлено 59,8 км теплопроводов, включая 43,5 км, принадлежащих предприятию ГУП «Брянсккоммунэнерго» и отремонтированных собственными силами. С 2016 года предприятие модернизировало свыше 480 км коммуникаций, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
— За последние годы по программе «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области» построено и введено в эксплуатацию 15 котельных, ликвидировано 29 убыточных, технически устаревших котельных, модернизировано 25 котельных с установкой 63 единиц современного, энергоэффективного оборудования, — говорится в сообщении. — Работа в этом направлении продолжается.
Котельные уже подготовлены к тому, что следующая неделя принесет значительное похолодание. С четверга начнется наполнение отопительных систем водой, чтобы при необходимости уже с понедельника запустить подачу тепла, приоритетно обеспечивая учреждения социального назначения.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...