Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Лучшую команду почётного караула для несения вахты на Посту №1 выбрали в Брянске по итогам городского смотра-конкурса. Семь школьных отрядов, представлявших учебные заведения № 28, 43, 46, 51, 58, гимназию № 6 и Центр «Перспектива», продемонстрировали свои навыки на площади Партизан.

Организаторами события выступили городское управление образования, Центр внешкольной работы и краеведческий музей, приурочив его к 82-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Церемонию открыл руководитель Советского района Денис Семёнов, пожелавший юнармейцам стать достойными защитниками Отечества.

Как сообщили в мэрии, в программе оценивались чёткость строевого шага, дисциплина и знание устава караульной службы, а также правильность исполнения ритуала смены у мемориального комплекса. Победу в напряжённой борьбе завоевали учащиеся гимназии № 6, которых подготовил Михаил Бару. Второе и третье места заняли команды Центра образования «Перспектива» и средней школы № 58 соответственно.
Фото: bga32.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...