В Брянске капитально ремонтируют улицы Вяземского и Чернышевского
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
В рамках XV Всероссийской акции «Дни белых журавлей», приуроченной к 80-летию Победы, сотрудники регионального Следственного комитета посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
Руководитель управления Алексей Кузьмичев нанёс визиты Палине Алексеевне Сергеевой и Анне Акимовне Ивановой, вручив им памятные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и благодарственные письма от имени председателя СК России.
Палина Сергеева, служившая водителем на Кавказском фронте, и Анна Иванова, воевавшая в партизанском отряде и дошедшая до Берлина, получили заслуженные награды.
У домов ветеранов выступили творческие коллективы силовых ведомств региона, исполнившие песни военных лет. Мероприятие завершилось тёплым общением, в ходе которого ветераны поблагодарили организаторов за внимание и заботу.
Источник: следственное управление СК РФ по Брянской области
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Брянский спортсмен одержал уверенную победу в весовой категории до 90 кг. Михаил Фокин на ...
— Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и нашу сплоченность вокруг ...
Перед установкой аппарата в медучреждении провели капитальный ремонт и переоборудовали ...