Освобождение Рогнединской земли: как это было
Ключевую роль в изгнании оккупантов сыграли бойцы 413-й стрелковой дивизии, которыми руководил ...
В ходе визита на «Термотрон-завод» губернатор Александр Богомаз отметил динамичное развитие предприятия и рост производственных показателей, включая увеличение выпуска продукции и заработной платы.

Завод, являющийся ведущим машиностроительным предприятием России, был удостоен Почётной грамоты Государственной Думы в честь своего 60-летия.

Со стороны правительства Брянской области предприятию предоставлен льготный заем из федерального и регионального фондов развития промышленности в размере почти 130 миллионов рублей под 1,5% годовых для приобретения нового оборудования.
Александр Богомаз подчеркнул важность вклада завода в обеспечение промышленной безопасности страны и поблагодарил коллектив за труд на благо региона и России.

Источник: AV БогомаZ/ Телеграм–канал
Ключевую роль в изгнании оккупантов сыграли бойцы 413-й стрелковой дивизии, которыми руководил ...
В числе первых на избирательные участки пришли люди, для которых гражданская позиция — не ...
На сегодняшний день свыше 20 тысяч абонентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт ...
Мероприятие провели для студентов группы О-26-РУПО-4-СПО Брянского политехнического колледжа ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» здесь привели в порядок два участка общей ...
Для ребят мы подготовили ряд испытаний, которые приоткрыли им знания о боевых буднях лесных ...