Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Автомобильная трасса Мглин-Харитоновка в Клетнянском районе Брянской области протяженностью шесть километров идёт капитальный ремонт, разделенный на два последовательных этапа.
В текущем году приведен в нормативное состояние начальный отрезок дороги от административной границы с Мглинским районом. На следующий год запланированы масштабные работы на основном участке вблизи населенного пункта Добрая Корна, которые выполнит подрядная организация, определенная по результатам конкурсных процедур.
Комплексный подход к ремонту предусматривает не только замену дорожного полотна, но и благоустройство сопутствующей инфраструктуры: реконструкцию остановочных павильонов, ремонт водопропускных сооружений, монтаж дорожных знаков, установку сигнальных столбиков и барьерных ограждений.
Завершающим этапом благоустройства станет нанесение дорожной разметки. После выполнения всего комплекса работ автомобилисты, следующие в Клетнянский район со стороны Мглина, смогут оценить комфорт и безопасность обновленного дорожного покрытия.
Источник: газета «Новая жизнь»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...