Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
На состоявшейся встрече губернатор Брянской области Александр Богомаз и и.о. генерального директора завода «ГазЭнергоКомплект» Александр Шалатонов детально рассмотрели стратегические перспективы развития предприятия.
«ГазЭнергоКомплект» является ключевым промышленным активом не только Брянской области, но и всего Центрального федерального округа, будучи единственным производителем высокотехнологичного импортозамещающего оборудования для нужд нефтегазового сектора в ЦФО.
Среди основных партнеров завода — крупнейшие российские и белорусские компании, такие как ПАО «Газпром», АО «Магнит», ОАО «РЖД» и другие.
Устойчивое финансовое положение предприятия, подтвержденное оборотом свыше 4,3 миллиарда рублей по итогам 2024 года, а также наличие долгосрочных контрактов с надежными заказчиками, создает прочную основу для дальнейшей модернизации производственных мощностей и оптимизации бизнес-процессов, что и позволяет заводу динамично развиваться.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...