Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
В Брянске начался прием вопросов губернатору Александру Богомазу в рамках подготовки к прямой линии. В первый день съемочная группа «Брянской Губернии» пообщалась с двенадцатью горожанами, большинство из которых — люди пенсионного возраста.

Ключевыми темами обращений, как и прежде, стали дорожное хозяйство, в частности состояние переулка Д. Бедного и улиц Стасова и Рассветов, а также вопросы чистоты и благоустройства городских территорий.
Кроме того, прозвучали вопросы о недостатке доступных культурно-развлекательных мероприятий для людей старше 50 лет, что особенно актуально для этой категории граждан.

В адрес губернатора также поступали личные просьбы и слова благодарности за решение проблем, поднятых ранее. На следующий день, 14 ноября, жителей пригласили для записи вопросов на площадку у Дворца культуры железнодорожников.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...