Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Детский сад «Солнышко» в селе Меленск Стародубского округа полностью подготовлен к встрече воспитанников после масштабного капитального ремонта, который длился с июня текущего года.
На реализацию проекта из областного бюджета было направлено более 63 миллионов рублей. В процессе реконструкции были полностью заменены инженерные системы: отопление, водоотведение и электрика, смонтирована многоуровневая канализационная система.
Внутренние помещения преобразились после качественной отделки: оштукатуривания, облицовки, покраски, укладки линолеума и плитки, установки новых дверей.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», фасад здания утеплили и обшили современными панелями, а на территории появились новые площадки с безопасным покрытием, брусчатка и современное ограждение по периметру.
Особую атмосферу создали сотрудники детского сада, которые активно участвовали в оформлении групп и территории, что помогло создать по-настоящему домашнюю и уютную обстановку для самых маленьких жителей Стародубского округа.
Фото: газета «Стародубский вестник»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...