Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
В отделе полиции Бежицкого района Брянска несут службу три брата Вавины – старший лейтенант Андрей, лейтенант Александр и младший лейтенант Владислав. Все они являются участковыми уполномоченными и выпускниками одной школы поселка Путёвка, где активно занимались легкой атлетикой, получив спортивные разряды.

Андрей, имеющий звание КМС, первым пришел в полицию в 2019 году после службы в мотострелковых войсках, его пример вдохновил двоюродного брата Александра, служившего на Черноморском флоте, а затем и родного брата Владислава, недавно завершившего службу в железнодорожных войсках.
Братья работают на смежных территориях, совместно выезжая на вызовы – от поиска пропавших пенсионеров до оказания экстренной медицинской помощи.

Андрей однажды проник через балкон к пенсионерке с инсультом, Александр участвовал в спасении женщины из ледяной лужи, а Владислав, завершающий курсы подготовки, скоро присоединится к братьям на том же административном участке.
В свободное время полицейские сохраняют семейные традиции: Андрей занимается тюнингом автомобилей и воспитывает сыновей, Александр увлекается рыбалкой и содержанием домашних питомцев, а Владислав ценит общение с близкими.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по брянской области.
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...