В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брянской области службу несут около пятисот участковых уполномоченных полиции, которые в свой профессиональный праздник продолжают обеспечивать охрану общественного порядка.
По статистическим данным, сотрудниками этой службы раскрывается каждое третье преступление в регионе, а их профилактическая работа способствует значительному снижению количества тяжких и особо тяжких преступлений в бытовой сфере.
В последние годы участковые активно занимаются предотвращением дистанционных мошенничеств, проводя разъяснительные беседы с населением о способах защиты от телефонных и интернет-аферистов.
В текущем году брянский полицейский Владислав Дубов по результатам всероссийского конкурса «Народный участковый» вошел в десятку лучших участковых страны, что подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников региона.
Подробности в сюжете: ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...