Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
На Брянщине успешно завершилось Первенство Брянской области по спортивной акробатике, в котором лучшие результаты показали спортсмены муниципального учреждения «БСК «Десна».
В торжественной обстановке победители и призеры соревнований были награждены за демонстрацию выдающейся физической формы и технического мастерства.
Подготовкой чемпионов занималась группа опытных тренеров в составе Елены Ткачевой, Оксаны Тимашковой, Ксении Купреевой, Татьяны Тришиной и Анны Чертковой.
Церемонию награждения посетил директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, который лично поздравил юных акробатов.
Как отметили организаторы, состязания стали ярким праздником, продемонстрировавшим красоту и грацию спортивной акробатики.
Фото: департамент ФК и спорта Брянской области/ «ВКонтакте»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...