В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Дорожная проблема в деревне Антоновка Брянского района была решена после того, как местный житель Виктор Никульцев во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом обратил внимание на отсутствие асфальтового покрытия на переулке Школьном, где расположены важные социальные объекты – Дом культуры, медицинский пункт и спортивная площадка.
Как сообщает РИА Стрела, глава Супоневской сельской администрации Елена Хандожко подтвердила, что работы по ремонту дорожного полотна завершены, и объект уже принят в эксплуатацию.
На месте прежнего грунтового покрытия теперь уложен новый асфальт, дополнительно обустроены площадки перед социальными учреждениями, что значительно улучшило инфраструктуру населенного пункта и условия для местных жителей.
Фото: bga32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...