Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
В Почепском районе Брянской области после капитального ремонта возобновил работу Пашковский фельдшерско-акушерский пункт, реконструкция которого осуществлялась по региональной программе модернизации первичного медико-санитарного звена.
В ходе работ в здании полностью заменены внутренние отделочные материалы — полы выложили плиткой и застелили линолеумом, стены обшили гипсокартоном и отделали плиткой, установлены современные двери и окна из ПВХ-профиля.
Также выполнена полная замена электропроводки с установкой новых светильников и розеток, обустроена новая кровля с шиферным покрытием, а все помещения оснащены новой мебелью — столами, кушетками, стульями и шкафами.
Медицинскую помощь в обновленном ФАПе продолжает оказывать опытная медсестра Татьяна Бесхлебная со стажем работы 37 лет, которая отмечает значительное улучшение условий для оказания медицинских услуг.
Фельдшерский пункт обслуживает 282 пациента, включая 47 детей, и предоставляет направления на консультации к специалистам Почепской центральной районной больницы.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...