Антон Механиков отметил важность прямой линии брянского губернатора для молодежи

21 ноября 2025, 21:21 | Общество 263

Лидер Регионального штаба Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»  Антон Механиков прокомментировал прямую линию губернатора Александра Богомаза.

Сегодня состоялась уже пятая по счету прямая линия губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза. Это всегда значимое событие для всего региона, и в этот раз оно прошло с особым вниманием к самым уязвимым и важным темам. Особый акцент был сделан на жизни наших приграничных территорий. Звучали вопросы от жителей, которые ежедневно сталкиваются с последствиями преступных действий со стороны ВСУ. Было видно, насколько для губернатора важен каждый такой вопрос, каждая конкретная судьба.

Для меня, как депутата Клинцовского городского совета народных депутатов, было особенно ценно услышать, что Александр Васильевич владеет ситуацией в деталях — буквально по каждому району и населенному пункту. Не было общих фраз, были четкие, развернутые ответы и поручения по конкретным проблемам. Это высший пилотаж управленца — когда житель получает решение или исчерпывающий ответ сразу, не дожидаясь долгих бюрократических процедур.

Часто кажется, что такие эфиры — не для молодого поколения. Но это заблуждение! Именно нам строить будущее области здесь и сейчас. В прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда направляются ресурсы, какие проекты получат развитие. Можно понять, как устроено управление регионом изнутри и услышать о возможностях для себя — будь то программы поддержки, трудоустройства или развития малого бизнеса. Быть информированным — значит иметь возможность влиять на свою жизнь и жизнь своего края.

И, конечно, не может не радовать активность наших жителей. Огромное количество вопросов — это не просто запросы, это живая обратная связь, прямой диалог общества и власти. Такое участие однозначно влияет на развитие области, делая его более точным и отвечающим реальным потребностям людей.

Лидер молодогвардейцев поблагодарил главу региона за открытость и детальную работу, а всех жителей — за неравнодушие.

– Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, – заключил Антон Механиков.


Картина дня

12 августа 2026, 18:56
В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
12 августа 2026, 17:17
В Клетне открылся современный спортивно-оздоровительный комплекс
12 августа 2026, 14:42
В Брянске диспансеризацию проводят и по вечерам
12 августа 2026, 14:29
В Брасовскую центральную районную больницу приходят работать молодые кадры
12 августа 2026, 14:22
В Брянске на стадионе «Десна» появилось граффити в поддержку проекта «Спорт — норма жизни»
12 августа 2026, 13:51
Дошкольники Брянска познакомились с чайным этикетом
12 августа 2026, 13:21
Железнодорожники провели «урок безопасности» для детей в Брянске
12 августа 2026, 13:00
Брянцам, пострадавшим в результате взрывов, окажут поддержку
12 августа 2026, 12:36
На Брянщине проводится системная интеграция бойцов СВО в мирную жизнь
12 августа 2026, 11:54
Брянcкие компании могут присоединиться к стриму с блогером Даньдань
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить