Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
На итоговом мероприятии в Брянском государственном аграрном университете, являющемся ведущей кузницей кадров для агропромышленного комплекса, были подведены результаты работы за сельскохозяйственный год.

Губернатор Александр Богомаз выразил благодарность всем работникам отрасли за их труд и достижения. Было отмечено, что регион демонстрирует значительный рост производства – в частности, объемы выпуска мяса превысили показатели советского периода в восемь раз.

Перед аграрным сектором стоят задачи по внедрению цифровых технологий, развитию селекции и улучшению условий жизни в сельской местности. Особый акцент был сделан на подготовке квалифицированных специалистов для АПК и продолжении работы по обеспечению продовольственной безопасности России.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...