В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В выездном совещании приняли участие врио заместителя губернатора Юрий Никифоров, директор департамента культуры региона Юрий Сатюков, руководитель управления по охране историко-культурного наследия Константин Волков, глава местной администрации Сергей Лавокин и краевед Александр Арцукевич.
Рабочая группа проинспектировала реставрационные работы в «Доме архитектора», где планируется открыть музей Великого Князя Михаила Александровича, а также в храме Святого Василия Великого в селе Брасово.
В ходе совещания были установлены сроки завершения ремонтных работ и определены стратегические направления развития туристической инфраструктуры в рамках общероссийского проекта, направленного на сохранение исторического наследия и развитие культурного туризма в регионе.
Источник: департамент культуры Брянской области.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...