Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
В рамках масштабного форума, проходящего в столице, брянская делегация сможет ознакомиться с последними тенденциями в области спортивной инфраструктуры, маркетинга и управления.
Программа конгресса включает несколько ключевых направлений, среди которых технологические инновации, спонсорство и организация крупных спортивных мероприятий.
Более 170 экспертов из числа представителей федеральных и региональных органов власти, спортивных лиг, клубов и федераций поделятся своим опытом с участниками конференции.
Участие брянских специалистов в таком значимом отраслевом событии позволит перенять передовые практики для дальнейшего развития спортивной инфраструктуры в регионе и установить полезные деловые контакты с коллегами из других субъектов Российской Федерации.
Фото: департамент ФК и спорта Брянской области
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...