В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В спортивной школе имени В.Ф. Шкурнова в городе Клинцы состоялся третий по счёту мемориальный турнир по баскетболу, посвящённый местному герою, участнику СВО Владиславу Сехину.
В этом году в соревнованиях приняли участие три женские команды из Клинцов, Новозыбкова и посёлка Климова. По итогам игр первое место завоевали баскетболистки из города-организатора — Клинцов. Вторыми стали спортсменки из Климова, которым в напряжённой последней игре удалось обойти команду из Новозыбкова.
Турнир традиционно собирает множество зрителей и проводится в память о Владиславе Сехине, выпускнике местной школы и Брянского колледжа физической культуры, который после учёбы вернулся в родной город и работал тренером по лёгкой атлетике в этой же спортшколе.
На церемонии открытия присутствовали представители городской администрации, военного комиссариата и фонда «Защитники Отечества». Мероприятие стало данью уважения и способом сохранения памяти о герое, который, будучи тренером, особенно любил баскетбол.
Подробности в сюжете: «Брянской Губернии».
Фото: «Брянская Губерния»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...