В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На проходящем в Уфе чемпионате России по боксу среди женщин брянская спортсменка Елена Бабичева блестяще преодолела полуфинальный барьер в весовой категории до 63 килограммов. Её соперницей в решающем бою за выход в финал стала победительница первенства Европы 2025 года Арина Варсанян.
Несмотря на высокий уровень конкуренции, Бабичева действовала хладнокровно и чётко по плану, что позволило ей одержать убедительную победу единогласным решением судей.
В финальном поединке, который состоится 5 декабря, брянской спортсменке предстоит встретиться с титулованной 21-летней Надеждой Голубевой из Краснодарского края, ранее также ставшей чемпионкой страны.
Сама Бабичева после победы отметила длительный путь к этому финалу, отличную подготовку и намерение показать в решающем бою новые элементы, подчеркнув общий высокий уровень технического мастерства на турнире.
Теперь ей как минимум гарантирована серебряная медаль, но спортсменка настроена исключительно на чемпионство.
Источник: сетевое издание «Брянская Губерния».
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...