Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Финальные показы театрального фестиваля «Классика в классы», организованного Брянским отделением Союза театральных деятелей и ТЮЗом при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, состоялись на сцене Дворца культуры БМЗ.
В этом году в конкурсной программе, направленной на патриотическое воспитание, приняли участие рекордные 175 коллективов из семи регионов России, включая Москву, Республику Саха, Башкортостан, Орловскую и Тверскую области, а также Донецкую Народную Республику.
От Брянской области в фестивале выступили школьные театры из 21 муниципального района. Выступления финалистов оценивало авторитетное жюри под председательством заслуженного артиста России Михаила Лаврушина, в состав которого вошли народный артист России Владимир Аверин, заслуженная артистка России Вероника Виницкая и специалист по театральному искусству Карина Еремеева.
Торжественная церемония объявления победителей, лауреатов и дипломантов запланирована на 5 декабря в ДК БМЗ.
Фото: департамент культуры Брянской области
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...