Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Мероприятие под названием «С заботой о защитниках и их семьях» собрало представителей власти, депутатов и Героя России Андрея Фроленкова для обмена опытом и выработки новых решений в этой социально значимой сфере.
Как опытный специалист, Ерохина особо отметила важность оказания квалифицированной психологической помощи тем, кто в ней нуждается, подчеркнув, что забота о защитниках Отечества является первостепенной общественной задачей.
Помимо частной практики, она совмещает работу психолога с преподаванием в Брянском транспортном техникуме, где также знакомит студентов с культурой и традициями Беларуси, внося вклад в укрепление дружбы между народами.
С 2022 года Оксана Ерохина активно участвует в деятельности Белорусского землячества на Брянщине, за что была отмечена грамотой регионального Департамента внутренней политики.
Коллеги и земляки выражают ей искреннюю благодарность за действенную и сердечную поддержку ветеранов, бойцов и членов их семей.
Фото: Белорусское землячество на Брянщине/ «ВКонтакте»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...