На избирательные участки в Брянске спешат горожане
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Производитель спецтехники для дорожно-строительного комплекса входит в число ведущих поставщиков сельхозтехники. На территории Российской Федерации является генеральным импортером всей производимой холдингом «Амкодор» продукции, а также производителем линейки трехтонных погрузчиков.
«Амкодор-Брянск» исправно платит налоги, расширяет производственную базу. На предприятии проведена модернизация, которая позволила расширить число деталей и узлов, производимых здесь, что в свою очередь повысило уровень локализации производства.
В рамках программы импортозамещения «Амкодор-Брянск» запускает в серийное производство погрузчик грузоподъемностью 3,4 т в комплектации с двигателем Ярославского моторного завода.
Об этом сообщает губернатор в своем телеграм-канале.
Фото: телеграм-канал А. Богомаза
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...