Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Целью операции являлось предупреждение преступлений, связанных с насилием или жестоким обращением с детьми в семье и общественных местах, профилактика безнадзорности и несчастных случаев с участием подростков.
В результате сотрудники полиции составили 181 административный протокол в отношении взрослых и 50 – в отношении несовершеннолетних, было выявлено два факта продажи алкоголя детям и возбуждено одно уголовное дело.

В рамках мероприятия проведены проверки по месту жительства 431 подростка и 471 законного представителя, на профилактический учет поставлены 53 несовершеннолетних и 24 взрослых, а 11 детей были временно помещены в социальные приюты.
Дополнительно проверено 116 лиц, находящихся под административным надзором и проживающих с детьми.
Профилактическая работа включала 860 бесед с вручением 1166 памяток о безопасности, а также организацию 201 мероприятия в образовательных учреждениях.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...