Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В преддверии празднования Дня работника органов безопасности Российской Федерации в целях патриотического воспитания подрастающего поколения УФСБ России по Брянской области совместно с военно-патриотическим центром «РУБЕЖ 32» среди учащихся образовательных учреждений г. Клинцы организована и проведена викторина по знанию истории органов безопасности России.
Школьники продемонстрировали познания о деятельности контрразведывательных и разведывательных органов России на различных этапах существования страны, вкладе чекистов в обеспечение безопасности государства, общества и личности.
По итогам победители награждены памятными призами. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере на высоком организационном уровне.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...