Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Награду победителю трудового соревнования вручил лично губернатор Брянской области Александр Богомаз во время торжеств, посвященных Дню работников сельского хозяйства. Николай Жданович, чей стаж превышает два десятилетия, 19 лет трудится в местном хозяйстве «Красный Октябрь» и регулярно показывает высокие результаты.
В нынешнюю уборочную кампанию на своем комбайне он намолотил рекордные 12 тысяч тонн зерна. Его профессионализм и добросовестное отношение к работе губернатор отметил как достойный пример для молодого поколения.
Праздничная церемония стала для агрария признанием его многолетнего труда, однако, как отмечают коллеги, впереди у него еще много новых свершений на ниве сельского хозяйства.
Источник: «Стародубский вестник32».
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...