Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Им предоставлены такие возможности, ведь они доказали, что готовы бороться за интересы Родины, не жалея себя. Помимо гражданской службы ветераны СВО могут заняться патриотической работой с молодёжью, считает член общественного совета программы «Брянские Герои», Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Викторович Постоялко.
– Брянская область стала одним из первых субъектов Российской Федерации, где был дан старт региональному проекту, аналогу федеральной президентской кадровой программы «Время героев». Это программа развития – и профессионального, и личностного. К тому же участники пройдут достаточно серьёзную стажировку под руководством опытных наставников-управленцев.
Ветераны боевых действий отличаются широким кругозором и большим жизненным опытом. Участие в СВО научило их принимать быстрые, но взвешенные решения. Свою миссию в органах власти они видят именно как служение землякам. Такие профессионалы просто необходимы в государственном управлении.
Участники спецоперации являются героями нашего времени, которые хотят делиться своими знаниями и любовью к Родине с подрастающим поколением. Мы активно привлекаем их к акциям «Движения первых», они встречаются со школьниками и студентами, рассказывая им об испытаниях, с которыми приходилось сталкиваться каждый день, но главное – о товариществе, взаимовыручке и верности воинскому долгу. Для детей и подростков такие встречи – настоящие Уроки мужества.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...