Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В ночную смену на улицах города работали 22 комбинированные дорожные машины, 4 погрузчика и 16 тракторов, которые высыпали около 910 кубометров противогололедной смеси. Утром к ним присоединились дополнительные силы: 23 КДМ, 10 погрузчиков, 16 тракторов, 5 грейдеров и 15 самосвалов.

Работы сконцентрированы на главных магистралях и пешеходных зонах всех районов: в Советском районе расчищают проспекты Ленина и Станке Димитрова, в Бежицком — улицы Ульянова и Литейная, в Володарском — Пушкина и Никитина, а в Фокинском — проспект Московский.
Также на улицы вышли около 120 рабочих для ручной очистки переходов, остановок, скверов и парков. Городская администрация призывает жителей воздержаться от парковки вдоль дорог и по возможности пользоваться общественным транспортом, чтобы не мешать работе спецтехники.
Источник: пресс–служба Брянской городской администрации.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...