Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Эта добрая инициатива, направленная на создание атмосферы праздника для детей, борющихся с недугом, уже стала доброй традицией. Об этом стало известно из публикации на странице детского омбудсмена в социальной сети «ВКонтакте».
Гости обошли все палаты, чтобы лично поздравить юных пациентов и их родителей с наступающими светлыми праздниками. Каждому ребёнку были вручены подарки, подобранные с учётом их возраста и интересов. В ответ ребята с радостью пели новогодние песни для Деда Мороза и читали стихи, демонстрируя свою стойкость и праздничное настроение.
Инна Мухина и будущие медики выразили ребятам самые искренние пожелания скорейшего выздоровления, чтобы следующий Новый год они смогли встретить в кругу семьи и близких.
Источник: riastrela.ru
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...