Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Интенсивные снегопады накануне праздников активизировали работу дорожных служб во всех районах Брянской области.
В Почепском районе для расчистки привлечены все доступные силы и техника, включая дополнительные единицы. Основные усилия сосредоточены на трассах регионального значения и дорогах к больницам и школам.
В Трубчевском районе за сутки было обработано 267 тонн противогололёдной смеси и очищено 435 километров дорожного полотна.
В Жирятинском районе работа ведётся в несколько циклов с использованием четырёх комбинированных дорожных машин, которые уже обслужили 130 километров трасс.
В Комаричском районе техника последовательно очищает сначала центральные дороги и жилые зоны, а затем переключается на сельские населённые пункты.
Повсеместно коммунальники работают круглосуточно, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта и проход пешеходов.
Источник: РИА Стрела.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...