Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества стал для всей страны символом неразрывной связи поколений. 2025-й был временем серьезных испытаний, которые еще больше сплотили людей и продемонстрировали несгибаемую стойкость брянского характера. Этот характер во все времена и эпохи помогал и помогает с честью противостоять любому неприятелю, который пытается посягнуть на нашу землю. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Богомаз.
«В этом году мы прошли очередную проверку на прочность — вместе справились со всеми вызовами, стали еще сплоченнее и сильнее. Хочу поблагодарить каждого жителя за вклад в развитие родной Брянской области! Несмотря ни на что, работает экономика, область развивается по всем направлениям, мы продолжаем в полной мере оказывать поддержку участникам специальной военной операции и их семьям, строить объекты образования, здравоохранения, спорта, выполнять все социальные обязательства
Наступающий 2026-й год объявлен нашим национальным лидером, президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Для нашего приграничного региона тема единства народов имеет особую ценность. Во все времена наш многонациональный народ плечом к плечу давал отпор врагу, строил, созидал, развивал и воплощал в жизнь самые смелые и амбициозные идеи и замыслы. Так происходит и сегодня.
Каждый день мы пишем историю нашего края вместе. Наша общая сила — в единстве, а завтрашний успех — в сегодняшних делах. И только в единстве, мире и согласии мы сможем достичь всех поставленных целей и победить», — отметил Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...