Егор Ковальчук оценил перспективы промышленного роста Брянского района
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» объявил о старте образовательной инициативы «Госзаказ для СВОих», направленной на профессиональную переподготовку ветеранов боевых действий и членов их семей. Соответствующее соглашение подписали управление государственных закупок Брянской области, компания «РТС-Тендер» и «РТС-Академия».
Участники программы смогут освоить востребованную специальность в сфере закупочной деятельности и в дальнейшем работать как в государственных структурах со стороны заказчика, так и в бизнесе — в качестве поставщиков.
Начальник облуправления госзакупок Светлана Мацуева подчеркнула, что полученные знания открывают путь к трудоустройству в госсекторе или открытию собственного дела.
Руководитель регионального филиала фонда Елена Надточий отметила, что направление новое, но уже сейчас очевиден его высокий потенциал.
Первая группа из семи ветеранов (в том числе с ограниченными возможностями здоровья) приступит к обучению 24 февраля, занятия для них будут полностью бесплатными.
Фото: Защитники Отечества | Брянская область/«ВКонтакте»
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Жители Бежицкого района получили возможность провести утро активно и с пользой для здоровья. ...
Она установлена в честь выпускника учебного заведения Теймура Ахмед Оглы Айвазова, погибшего ...
В торжествах принял участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона ...
Значимым итогом предыдущей вахты стала расшифровка солдатского медальона, найденного в августе. ...
Глава администрации Елена Шаболдина лично поздравила Викторию с этим важным событием, пожелав ...