Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В самом начале мероприятия библиотекари познакомили воспитанников детского садика №1 «Аленький цветочек» с историей возникновения этого замечательного праздника, с детскими писателями, инициаторами столь важного события: Львом Кассилем, Самуилом Яковлевичем Маршаком, Корнеем Ивановичем Чуковским, Агнией Львовной Барто и Сергеем Владимировичем Михалковым.
На праздник к юным читателям пришли всем известные сказочные персонажи: Королева Книга и житель Солнечного города Незнайка, которые провели для ребят задорные и развлекательные конкурсы и игры: «Кто кому пара», «Путаница», «Гонки», «Покажи животное» и сказочное «Бюро находок».
В радостной и веселой атмосфере маленькие читатели разгадывали загадки, выполняли шуточные задания Незнайки, отвечали на загадочные вопросы Королевы Книги, а также, пели и танцевали.
В завершение мероприятия самые активные ребята получили грамоты от библиотеки.
Г. Новикова, главный библиотекарь детского абонемента
Фото автора
6+

На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...