Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» особое внимание уделяется развитию экологического туризма. Это не просто путешествия, а возможность познакомиться с уникальными уголками природы, не нанося им вреда.
Экологический туризм формирует бережное отношение к окружающей среде, поддерживает местные сообщества и способствует сохранению биоразнообразия. Благодаря нацпроекту создаются новые маршруты, развивается инфраструктура, появляются образовательные программы для туристов и местных жителей.
Удобный экологический маршрут можно подобрать на сайте эко.путешествуем.рф. На национальном туристическом портале уже размещено 83 материала об экологических маршрутах, которые охватывают 64 региона России.
6+
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...