Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и Вероника Кулькова. Они дали обещание быть примером в учёбе и дисциплине, продолжая традиции уважения к подвигу героя.
В церемонии приняли участие мама Виктора Капанина Тамара Сергеевна, представитель отдела образования Ирина Константиновна Кренц-Лидер, директор школы Сергей Григорьевич Кулинич, глава Селеченского сельского поселения Александр Николаевич Липунов, а также педагоги и ученики.
Ведущая Валентина Ивановна Геращенкова рассказала собравшимся о жизненном пути и боевом пути Виктора Николаевича, отметив его мужество и верность Родине. Школьники прочли трогательные стихи. Минутой молчания присутствующие почтили память героя и всех, кто не вернулся с полей сражений. Завершилось мероприятие возложением цветов к парте Героя и исполнением государственного гимна.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...