Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот проголосовал в Меленске
— Я здесь родился, живу, здесь вырос, здесь учился. Здесь живут мои соседи, односельчане, ...
В Брянской области сотрудницы почтового отделения в посёлке Ржаница Жуковского района проявили бдительность и предотвратили крупный перевод денег мошенникам, за что получили благодарственные письма от прокуратуры на координационном совете.
Ирина Фролова, Елена Андрианова и Ирина Симонова, работая в отделении, обратили внимание на взволнованную односельчанку Веру Т. и попытались остановить её попытку отправить крупную сумму за границу, что в итоге им удалось после долгих уговоров.
Как выяснилось, женщину несколько дней терроризировали звонками: сначала по классической схеме о необходимости замены счётчиков, а затем под угрозами заставили снять все деньги с карты и перевести их в Армению через почтовый перевод.
Сами спасительницы позже признались, что пострадавшая находилась словно под гипнозом, и вернуть её в нормальное состояние стоило огромных усилий. Директор УФПС Брянской области Татьяна Семчук подчеркнула, что работники Почты России уже не в первый раз останавливают подозрительные переводы, помогая жителям региона не потерять сбережения.
Прокурор Брянской области Владимир Мосин лично поблагодарил всех почтовых работников, которые ежедневно противостоят аферистам.
Источник: УФПС Брянской области.
— Я здесь родился, живу, здесь вырос, здесь учился. Здесь живут мои соседи, односельчане, ...
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
— Выборы проходят в непростой ситуации. Особенно в приграничье. Но, тем не менее, я также ...
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...