Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В брянском Центре одаренных детей «ОГМА» прошла литературная смена «Живая классика», в которой приняли участие более 80 талантливых школьников со всей области.
Комаричский район достойно представили учащиеся, занявшие первое и вторые места на муниципальном этапе XV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»: Ульяна Галина (Луганская СОШ), Мария Евстратова и Ульяна Николаенкова (обе — Комаричская СОШ № 2).
В программу смены вошли игры на сплочение, мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи и театральным движениям, литературные викторины и творческие конкурсы.
Ребята также посетили театр кукол. Все участники получили сертификаты, подтверждающие их активное участие и стремление к знаниям.
Источник: газета «Верный путь».
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...