Голос почётного гражданина Брянска Бориса Шапошникова сохранили для будущих поколений
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
Брянские полицейские получили оперативную информацию от коллег из Ханты-Мансийского автономного округа о прибытии в город курьера дистанционных мошенников. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Брянску установили наблюдение за 24-летним жителем Новосибирской области и задержали его на улице Крапивницкого после того, как он забрал у 62-летнего брянца пакет с 5 миллионами рублей.
Телефонные аферисты, выдававшие себя за правоохранителей, убедили пожилого мужчину, что его счета используются для финансирования противоправной деятельности, и под предлогом «проверки» заставили обналичить сбережения и передать их прибывшему «подполковнику».
Задержанный признался, что нашел «подработку» в мессенджере, по указанию кураторов приехал в Брянск, а за услугу должен был получить 10 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, фигурант арестован, похищенные деньги возвращены владельцу. Проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям в других регионах.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
— Выборы проходят в непростой ситуации. Особенно в приграничье. Но, тем не менее, я также ...
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...