Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В детском саду № 13 ОАО «РЖД» (Брянск) прошла масштабная акция «Неделя космоса», направленная на расширение кругозора, формирование чувства ответственности и правил безопасного поведения, а также гордости за отечественную науку.
В гости к дошкольникам пришли начальник отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции Юлия Лимонова, инспектор Валерий Костюков и сотрудник РЖД Елена Безрученко.

Гости провели экскурс в историю освоения космоса: дети узнали о первом человеке в космосе и посмотрели мультфильм о собаках-космонавтах Белке и Стрелке. Затем прошли игры и эстафеты: ребята уворачивались от «метеоритного дождя», собирали «космический мусор», пристегивали ремни и «улетали в космос».
В завершение каждый получил шарик на память. Юлия Лимонова отметила, что такие акции работают эффективнее лекций, превращая профилактику в увлеченность правильным делом.
Источник: Брянский ЛО МВД России на транспорте.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...