Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Унечский краеведческий музей победил во Всероссийском конкурсе «Красота внутри. Краеведческие музеи страны», получив грант в размере одного миллиона рублей.
Сотрудники музея представили проект «Новации меняют музей — впечатление, образование, эмоции», в рамках которого разместили на цифровой платформе «Артефакт» 40 наиболее интересных музейных предметов, создали аудиогид (звуковую экскурсию на русском и английском языках) и QR-код для самостоятельного знакомства с экспозицией через смартфоны и планшеты.
На средства гранта приобретено интерактивное оборудование — стол и панель, позволяющие демонстрировать презентации, видеофильмы, обучающие программы и проводить интерактивные лекции. Также были выпущены новые буклеты, рассказывающие о музее и памятных местах Унечи.
Источник: ГТРК «Брянск».
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...