Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
По традиции в канун Пасхи из Иерусалима доставляют Благодатный огонь. В этом году он сошёл в Храме Гроба Господня в Великую субботу, 11 апреля, а делегация Фонда Андрея Первозванного привезла святыню в Москву специальным авиарейсом.
Во Внуково-3 огонь встречали представители епархий, МВД и других ведомств. Уже 12 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, частицы огня отправили железнодорожным транспортом в четыре приграничных региона Центральной России: Белгородскую, Брянскую, Курскую и Воронежскую области.

Сопровождающие наряды транспортной полиции доставили святыню коллегам на местах. На перронах вокзалов огонь раздавали прямо у вагонов. В церемониях участвовали представители линейных отделов полиции, территориальных органов МВД, Росгвардии, военной полиции, местных администраций, железнодорожники и общественники.
Пассажиры поездов также могли взять частицу огня с собой в дорогу. Организаторы отметили, что в приграничных регионах, где обстановка связана с проведением специальной военной операции, эта акция стала символом единства и поддержки для тех, кто по долгу службы не смог присутствовать на пасхальных богослужениях.

Источник: Брянский ЛО МВД России на транспорте.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...