Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке родных населенных пунктов приняли сотрудники различных предприятий и организаций районов, сообщают сегодня, 26 апреля, районные издания.
Участники субботника привели в порядок те территории, которые ранее были благоустроены по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Общими усилиями был собран и вывезен мусор, побелены бордюры, также убрана прошлогодняя листва, приведены в порядок клумбы.
Например, в Суземском районе особое внимание было уделено Мемориальному комплексу «Курган Славы». Здесь собрали небольшой мусор, а также привели в порядок дорожки и зеленые пространства.
Участники этой акции отметили, что сохранение и поддержка таких мест — это их общий долг и дело чести. Это подчёркивает важность сохранения исторической памяти и уважения к тем, кто сражался за свободу и мир.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...