Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Турнир включает пять этапов. В нём принимают участие студенты средних профессиональных образований и вузов. Об этом сообщает РИА Стрела.
Первый этап многоборья прошёл в формате интеллектуального квиза. Второй — посвящён спортивно-тактической подготовке и длился пять дней, сегодня состоялся финал.
С напутственным словом к командам обратился начальник отдела реализации молодёжных проектов и программ управления молодёжной политики Брянской области Владимир Ветчинов. После торжественного открытия участники получили экипировку и прошли инструктаж по правилам лазертага и технике безопасности.
Однако многоборье — это не только спорт. В рамках фестиваля «Голос поколения» участники смогут проявить свои творческие таланты в вокальном, театральном и танцевальном направлениях.
Впереди участников ждёт «Патриотический кросс»: им предстоит пробежать дистанцию, старт и финиш которой расположены у исторического памятника.
Завершится многоборье Гала-концертом, где выступят лауреаты творческого этапа. Победители и призёры соревнования будут награждены дипломами и памятными подарками.
Фото: РИА Стрела
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...