Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области» в рамках Федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. Для передачи таких компетенций, и проводится обучение внутренних тренеров.
На ООО «Дятьковском хрустальном заводе ПЛЮС» прошла сертификация внутренних тренеров. Процесс сертификации выстроен таким образом, чтобы охватить все ключевые аспекты работы внутреннего тренера. Он начинается с глубокой проверки теоретической базы, которая включает в себя глубокое понимание основ педагогики, андрагогики, психологии обучения, а также специфических знаний в той области, где тренер будет вести занятия. Однако, теория — это лишь фундамент. Особое внимание уделяется практической составляющей. Оценивается умение тренера выстраивать структуру занятия, применять разнообразные методики обучения, адаптировать их под конкретную аудиторию и цели, а также создавать вовлеченную и мотивирующую атмосферу. Кандидаты успешно прошли процедуру отбора и были включены в волну для обучения. В течение 10 недель они проходили подготовку по тренерским навыкам и получали методологию по проведению тренингов на платформе «Производительность РФ». Итогом стала успешная сертификация инструктора, которая позволит гарантировать качество его подготовки и уровень теоретических/практических знаний.
Обучение бережливому производству — это один из инструментов достижения целей Федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика». До конца 2030 года планируется обучить более 700 сотрудников предприятий и подготовить более 90 инструкторов по бережливому производству.
12+
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...