Интерактивный помощник для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
Отмечается, что в регионе проделана значительная работа по обновлению ветхих тепловых сетей: заменено более 630 километров, из которых свыше 470 километров — силами основного теплоснабжающего предприятия ГУП «Брянсккоммунэнерго». Для обеспечения объектов жилищно-коммунального хозяйства резервными источниками электроснабжения в прошлом году при поддержке федерального центра было закуплено 738 дизельных генераторных установок. Также сформирован аварийный запас источников электроснабжения.
Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период получили 26 районов. Пять районов документы пока не оформили. В Клинцах и Карачевском районе это связано с воздействием на объекты со стороны вооружённых сил Украины. В то же время в Брянском, Дятьковском и Унечском районах паспорта не получены по ряду субъективных причин.
Врио губернатора поручил профильным службам и муниципальным образованиям детально проработать этот вопрос и решить его совместно с ГУП «Брянсккоммунэнерго».
Фото: канал «Егор Ковальчук» в мессенджере «МАКС»
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
По его словам, нарушений в ходе избирательного процесса зафиксировано не было. В. Родоманов ...
В этом году традиционно много поступивших в московские вузы, а также в БГУ имени ак. И.Г. ...
В мероприятии приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, заместитель председателя ...
Народные мстители выполняли задания партизан: вели разведку за немецкими частями, разъясняли ...
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...