На Брянщине отмечают День строителя
В Брянском регионе органы власти, строительные и проектные организации совместными усилиями ...
Открыла этот летний сезон игровая программа на аллеях библиотеки «У книг не бывает каникул», посвящённая Дню защиты детей. На этом празднике книги и лета собрались школьники, чтобы принять участие в увлекательных играх.

Ребята окунулись в волшебную атмосферу, полную чудес и приключений! Клоунесса Ириска, а также Баба Яга повели их в сказочное и загадочное путешествие по миру литературы. Вместе они вспомнили любимых героев, побеседовали и даже поспорили с Бабой Ягой о правилах хорошего тона и, конечно же, поиграли в веселые и познавательные игры.
В завершение мероприятия ребята сделали аллеи библиотеки праздничными и разноцветными, приняв участие в конкурсе рисунков на асфальте. Каждый ребёнок нарисовал своё Солнышко, которое будет светить всем, взрослым и детям этим долгожданным летом.

Такое праздничное игровое мероприятие показало, что современным детишкам не чужд командный дух, они с удовольствием играют и радуются своим успехам.
Г. Новикова, главный библиотекарь детского абонемента
Фото автора
6+
В Брянском регионе органы власти, строительные и проектные организации совместными усилиями ...
Ценой собственной жизни он спас сотни пассажиров. На митинге в честь открытия мемориальной ...
Там отметили Всероссийский день физкультурника. В нем принял участие заместитель главы ...
Ее результат — это итог напряжённой борьбы и яркое подтверждение таланта, упорства и ...
Символично, что вчера, 8 августа, в День физкультурника, во дворах многоквартирных домов Сельцо ...
Матч прошел вчера, 8 августа, в Новосибирске. 4204 зрителя наблюдали за игрой на трибунах. Гол ...