Интерактивный помощник для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
Очередной урок безопасности прошел в Городском дворце культуры железнодорожников, где собрались 230 учащихся, посещающих лагеря дневного пребывания в средней школе № 40 и лицее № 27 имени Героя Советского Союза И. Кустова.
Работники столичной магистрали и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции рассказали ребятам, почему железная дорога является зоной повышенной опасности и какие правила необходимо строго соблюдать, находясь на объектах железнодорожного транспорта, а также рассказали чем грозит их нарушение.
Они обратили особое внимание на то, что переходить пути можно только в специально оборудованных местах, при этом не слушать музыку в наушниках и не отвлекаться на гаджеты. Чтобы эти знания закрепились в памяти школьников, им вручили им тематические листовки.

Московская железная дорога обращает внимание родителей и педагогов на необходимость постоянно напоминать детям правила безопасного поведения на железной дороге. Убедительно просим не оставлять детей без присмотра на железнодорожной инфраструктуре.
А. Новиков, ведущий специалист по связям с общественностью (г.Брянск)
Фото службы корпоративных коммуникаций МЖД
6+
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
По его словам, нарушений в ходе избирательного процесса зафиксировано не было. В. Родоманов ...
В этом году традиционно много поступивших в московские вузы, а также в БГУ имени ак. И.Г. ...
В мероприятии приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, заместитель председателя ...
Народные мстители выполняли задания партизан: вели разведку за немецкими частями, разъясняли ...
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...