Стародуб отмечает 83-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Долгожданное освобождение пришло 22 сентября 1943 года. В боях за Стародуб приняла самое ...
Турнир объединил сильнейших спортсменов из 27 регионов страны, которые приехали в Брянск, чтобы побороться за медали и почтить наследие выдающегося атлета и наставника.
Евгений Синяев был знаковой фигурой для отечественного спорта. Заслуженный тренер РСФСР и мастер спорта международного класса, он навсегда вписал свое имя в историю, став призером Олимпийских игр 1968 года. Его вклад в развитие спорта не ограничивался легкой атлетикой: многие болельщики помнят Евгения Васильевича как первого президента футбольного клуба «Динамо-Брянск», где он также оставил заметный след.
КАк сообщает ГТРК «Брянск», проведение турнира его памяти стало доброй традицией, которая ежегодно собирает на «Десне» как опытных мастеров, так и восходящих звезд российской легкой атлетики. Соревнования вновь подтвердили статус Брянска как одного из центров притяжения для профессионального спорта, а высокий уровень конкуренции стал лучшей данью уважения человеку, который всю свою жизнь посвятил служению спорту.
Фото: ГТРК «Брянск»
Долгожданное освобождение пришло 22 сентября 1943 года. В боях за Стародуб приняла самое ...
В областную станцию переливания крови уже поступили соответствующие удостоверения и нагрудные ...
В мероприятии приняли участие заведующие и воспитатели из 38 детских садов региона, отвечающие ...
Ежегодно 21 сентября отмечается Международный день мира — праздник, призванный напомнить ...
Коллектив успешно прошёл конкурсный отбор и представит регион на главном событии молодёжного ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...